26 марта 2007 года при проверке магазинов «Элис–Компани» генеральным директором были выявлены следующие недостатки:
Продукция альтернативных поставщиков располагается на лучших местах в магазинах. Количество SKU на витринах никто не отслеживает, что является не допустимым фактом.
На основании вышеизложенного
ПРИКАЗЫВАЮ:
- 1. В срок до 06.04.07 г. Директору Департамента продаж, супервайзерам, торговым представителям уменьшить количество SKU, поставляемых другими компаниями, на полках магазинов «Элис-Компани» — до пяти.
- Переместить продукцию других компаний на нижний ряд стеллажей.
- В срок до 15.04.07 г. ДДП Максимову А.В. подготовить ассортиментную матрицу по всем магазинам и передать ее начальнику отдела закупа.
- Контроль за постоянным наличием ассортимента для матрицы возложить на начальника отдела закупа Усманову С.В.
- Предупреждаю ДДП, супервайзеров, торговых представителей о персональной ответственности за выполнение данного приказа.
- Контроль за выполнением приказа возложить на ДДП Максимова А.