Ведущий: Добрый день, дорогие кемеровчане, уважаемые взрослые и конечно же ребята! Мы рады приветствовать вас в этот летний день, в «Парке чудес» на традиционной акции «Помоги собраться в школу» при поддержке губернатора Кемеровской области, Амана Гумировича Тулеева, которая уже началась в этом году в Кузбассе, под эгидой «Единой России».
А сейчас я хочу пригласить на сцену и предоставить слово председателю регионального отделения политической партии «Единая Россия» Вячеславу Анатольевичу Петрову.
(Петров В. А. говорит речь)
Ведущий: Спасибо, Вячеслав Анатольевич.
Так много счастья нам приносят дети.
Мы светимся, становимся бодрей,
И нет большей радости, поверьте,
Чем гордость за творчество своих детей.
Дорогие ребята вас спешит поздравить Никита Курыга с сольным народным танцем «Выйду на улицу», встречайте.
Ведущий: У каждого в жизни единственный раз
Бывает свой первый свой памятный класс!
И первый учебник, и первый урок,
И первый заливистый школьный звонок.
И первый наставник, ваш первый учитель,
Кто дверь вам открыл и приложил усилий.
Совсем немного времени осталось до начала нового учебного года. И хотя еще целых шесть недель вы можете наслаждаться отдыхом, все же и о школе подумать пора! С приветственным словом, к вам обратится председатель регионального отделения общественной организации «Союза женщин Кузбасса» Любовь Николаевна Леонова.
(слово Леонова Л. Н)
Ведущий: Спасибо, Любовь Николаевна.
Как хорошо знать, что тебя, ценят, берегут… Как хорошо знать, что рядом близкие и не предадут… Как хорошо счастливым быть и всем тепло свое дарить! А нам, дорогие гости, подарит свою улыбку, хорошее настроение и тепло Дарья Лукина. Песня «Как хорошо на свете».
Ведущий: Дорогие друзья, 2012год богат юбилейными датами и любой кемеровчанин, даже самый маленький должен знать их. Давайте вместе вспомним, какие юбилейные праздники мы отмечаем? 70 лет Кемеровской области и 90 лет родному и любимому городу Кемерово.
Ну а сейчас я хотела бы предоставить слово
______________________________________________________________________________________________________________________________________
Ведущий: Спасибо,__________________________________________
Как классно..Лето… И в каждом дворе, на каждой детской площадке звучит веселый смех, считалочки, щебетание ребятишек. Солнце в ладошках и мир понарошку. Безоблачная пора детства. На сцене Лера Емелина с песней «Классный кот».
Ведущий: Мы от всей души благодарим участников, организаторов, спонсоров ООО «Парк Чудес», ООО «Талинка», компания «СМАЙК». которые поддержали в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»
Уважаемые участники нашей праздничной встречи! Торжественная часть акции подходит к завершению и Все мы получили сегодня частицу добра. Мы желаем вам отличных оценок, успехов и добрых наставников. В добрый путь и до новых встреч!