Я являюсь помощницей ведущего специалиста административно-хозяйственного отдела.

01.03.2013

Я являюсь помощницей ведущего специалиста административно-хозяйственного отдела.

Я умею:

  1. принимать, хранить и отпускать товарно-материальных ценностей, за которые я отвечаю (канцелярские товары, моющие средства, справочная литературы, бланочная продукция, знаки почтовой оплаты).

 2. Обеспечиваю сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдаю режимы хранения, правила оформления и сдачи приходно-расходных документов.

 3. Участвует в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей.

 4. Контролирует ведение учета складских операций, установленной отчетности.

 5. Даю сотрудникам задания по кругу вопросов, входящих в его функциональные обязанности.

 6. Контролирую выполнение производственных заданий, своевременное выполнение поручений отдельными работниками.

 7.От имени предприятия осуществляю взаимодействие с соответствующими службами и сотрудниками других организаций в целях оперативного решения вопросов производственно-хозяйственной деятельности, входящей в его компетенцию.

        8. В необходимых случаях представляю предприятие в отношениях с другими предприятиями, организациями, учреждениями.

Также в мои обязанности входит:

1.Составление графика отпусков, дежурств, прохождения медицинского осмотра сотрудников АХО.

2. Прием, регистрация, составление и передача почты, телефонограмм, факсов, электронных писем.

3. Свод заявок на приобретение товарно-материальных ценностей.

        Я не знаю виды, размеры, марки, сортность и другие качественные характеристики компьютерной техники и расходных материалов к ним.

Я являюсь помощницей ведущего специалиста административно-хозяйственного отдела. Ссылка на основную публикацию no-photo-1231093 logo-7381351

Оцените статью
Обучающие статьи
Adblock
detector