Директору ООО «Церера-Кемерово»

В связи с подготовкой к зиме предупреждаем Вас, что к предстоящему отопительному сезону Вам необходимо в целях обеспечения тепла в арендуемых складах приобрести 2-4 автономные тепловые пушки в качестве резервного источника отопления.
Такие пушки необходимы во избежание нежелательных последствий, связанных с замерзанием продукции, которое может возникнуть в случае:
— форс-мажорных обстоятельств (т.е.чрезвычайных и непредотвратимых обстоятельств);
— при принятии неотложных мер по предотвращению или ликвидации аварии в системах ЭСО и Арендодателя;
— в связи с неправильными действиями персонала энергоснабжающей организации, диверсий;
— при введении в действие ЭСО графика ограничений и отключений потребителей из-за недостатка мощности или отсутствия топлива на электростанции
В случае игнорирования данного предупреждения Арендодатель ответственности за неблагоприятные последствия для продукции Арендатора не несет.
Комментарии 0